Форма входу
Головна » 2013 » Квітень » 16 » ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПУТИНА В АМСТЕРДАМЕ
18:24
ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПУТИНА В АМСТЕРДАМЕ
Президент России Владимир Путин прибыл сегодня в Амстердам для торжественных мероприятий в честь года российско-голландской дружбы. Год дружбы вместе с королевой Нидерландов Беатрикс Путин открыл в «Эрмитаже на Амстеле», филиале петербургского «Эрмитажа».

Местные правозащитные организации встретили Владимира Путина многочисленными акциями протеста, направленными против закона о «пропаганде гомосексуализма», который российская Госдума приняла в первом чтении в январе этого года. Весь район возле «Эрмитажа» увешен плакатами против Путина, радужными флагами, желтыми лентами, предупреждающими, что Путину лучше за них не переступать, так как права человека его могут напугать.



Мне кажется, нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе — не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные.

Путин о ЛГБТ на пресс-конференции в Амстердаме (РИА «Новости»)



Что касается этих девушек, то... Я сегодня не успел позавтракать, и если бы мне колбасу показали или сало, это порадовало бы, а те прелести, которые они демонстрировали -- не очень. Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись.

Путин об акции Femen («Коммерсант»)


Джерело: http://outloudmag.ru

Переглядів: 794 | Додав: Andyvay | Теги: Акции протеста, путин, амстердам, лгбт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 73
Статистика